Horários

Horário do 1º Semestre de 2018

1º Período

  CCOMP1
Seg 19:01 Inglês Instrumental (Richardson Dutra da Costa Pego)
19:55 Inglês Instrumental (Richardson Dutra da Costa Pego)
21:10 Introdução a CCOMP (Paulo César dos Santos)
22:05 Introdução a CCOMP (Paulo César dos Santos)
 
Ter 19:00 Algoritmos e Est Dados 1 (Tiago Gonçalves Botelho)
19:55 Calculo Diferencial Int 1 (Raphael Antônio do Prado Dias)
21:10 Calculo Diferencial Int 1 (Raphael Antônio do Prado Dias)
22:05 Calculo Diferencial Int 1 (Raphael Antônio do Prado Dias)
 
Qua 19:00 Calculo Diferencial Int 1 (Raphael Antônio do Prado Dias)
19:55 Física (Eder Arnedo Perassa)
21:10 Física (Eder Arnedo Perassa)
22:05 Física (Eder Arnedo Perassa)
 
Qui 19:00 Lógica Matemática (Renato Machado Pereira)
19:55 Lógica Matemática (Renato Machado Pereira)
21:10 Lógica Matemática (Renato Machado Pereira)
22:05 Algoritmos e Est Dados 1 (Tiago Gonçalves Botelho)
 
Sex 19:00 Algoritmos e Est Dados 1 (Tiago Gonçalves Botelho)
19:55 Algoritmos e Est Dados 1 (Tiago Gonçalves Botelho)
21:10 Algoritmos e Est Dados 1 (Tiago Gonçalves Botelho)
22:05 -

 

3º Período

  CCOMP3
Seg 13:00 Computação Aplicada Educação (Aracele Garcia de Oliveira Fassbinder)
13:55 Computação Aplicada Educação (Aracele Garcia de Oliveira Fassbinder)
15:10 Linguagens De Prog 1 (Aline Marques Del Valle)
16:05 Linguagens De Prog 1 (Aline Marques Del Valle)
 
Ter 13:00 Álgebra Linear (Leandro de Castro Guarnieri)
13:55 Álgebra Linear (Leandro de Castro Guarnieri)
15:10 Linguagens De Prog 1 (Aline Marques Del Valle)
16:05 -
 
Qua 13:00 Algoritmos e Estrutura 3 (Ricardo José Martins)
13:55 Algoritmos e Estrutura 3 (Ricardo José Martins)
15:10 Álgebra Linear (Leandro de Castro Guarnieri)
16:05 Matematica Discreta (Raphael Antônio do Prado Dias)
 
Qui 13:00 Matematica Discreta (Raphael Antônio do Prado Dias)
13:55 Matematica Discreta (Raphael Antônio do Prado Dias)
15:10 Sistemas Digitais (Jarbas Tavares dos Santos)
16:05 Sistemas Digitais (Jarbas Tavares dos Santos)
 
Sex 13:00 Sistemas Digitais (Jarbas Tavares dos Santos)
13:55 Sistemas Digitais (Jarbas Tavares dos Santos)
15:10 Algoritmos e Estrutura 3 (Ricardo José Martins)
16:05 Algoritmos e Estrutura 3 (Ricardo José Martins)

 

5º Período

  CCOMP5
Seg 19:00 Redes de Computadores 1 (Marcos Celso)
19:55 Redes de Computadores 1 (Marcos Celso)
21:10 Banco de dados 1 (Gustavo José da Silva)
22:05 Banco de dados 1 (Gustavo José da Silva)
 
Ter 19:00 Computação Gráfica (João Marcelo Ribeiro)
19:55 Computação Gráfica (João Marcelo Ribeiro)
21:10 Teoria dos Grafos (Ricardo José Martins)
22:05 Teoria dos Grafos (Ricardo José Martins)
 
Qua 19:00 Computação Gráfica (João Marcelo Ribeiro)
19:55 Computação Gráfica (João Marcelo Ribeiro)
21:10 Banco de dados 1 (Gustavo José da Silva)
22:05 Teoria dos Grafos (Ricardo José Martins)
 
Qui 19:00 Redes de Computadores 1 (Marcos Celso)
19:55 Eng. de Software 1 (Aracele Garcia de Oliveira Fassbinder)
21:10 Ling. de Programação 2 (Aline Marques Del Valle)
22:05 Ling. de Programação 2 (Aline Marques Del Valle)
 
Sex 19:00 Eng. de Software 1 (Aracele Garcia de Oliveira Fassbinder)
19:55 Eng. de Software 1 (Aracele Garcia de Oliveira Fassbinder)
21:10 Ling. de Programação 2 (Aline Marques Del Valle)
22:05 Ling. de Programação 2 (Aline Marques Del Valle)

 

7º Período

  CCOMP7
Seg 13:00 Inteligência Artificial (João Marcelo Ribeiro)
13:55 Inteligência Artificial (João Marcelo Ribeiro)
15:10 TCC 1 (Aracele Garcia de Oliveira Fassbinder)
16:05 TCC 1 (Aracele Garcia de Oliveira Fassbinder)
 
Ter 13:00 Compiladores (Rodrigo César Evangelista)
13:55 Tópicos especiais 1 (Ricardo José Martins)
15:10 Inteligência Artificial (João Marcelo Ribeiro)
16:05 Inteligência Artificial (João Marcelo Ribeiro)
 
Qua 13:00 Programação Paralela (Ricardo Marques da Costa)
13:55 Programação Paralela (Ricardo Marques da Costa)
15:10 Economia (Ana Cristina)
16:05 Economia (Ana Cristina)
 
Qui 13:00 Programação Paralela (Ricardo Marques da Costa)
13:55 Compiladores (Rodrigo César Evangelista)
15:10 Compiladores (Rodrigo César Evangelista)
16:05 -
 
Sex 13:00 Tópicos especiais 1 (Ricardo José Martins)
13:55 Tópicos especiais 1 (Ricardo José Martins)
15:10 -
16:05 -